| Характеристики: | |
| Толщина: | 29,8 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Наружный диаметр: | 37,8 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 163 463 00 66 | Оригинальный |
| 40 27816 27573 2 | ||