| Характеристики: | |
| Длина: | 622 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 590 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 196 мм |
| Вес: | 0,377 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 51 24 3 400 379 | Оригинальный |
| BMW | 51 24 3 414 711 | Оригинальный |
| 40 27816 27588 6 | ||