| Характеристики: | |
| Длина: | 347 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 540 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 100 мм |
| Вес: | 0,312 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 51 24 8 222 913 | Оригинальный |
| 40 27816 27602 9 | ||