| Характеристики: | |
| Длина: | 474 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 570 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 188 мм |
| Вес: | 0,286 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13122695 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 757 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 757 | Оригинальный |
| OPEL | 132 757 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13122695 | Оригинальный |
| 40 27816 27607 4 | ||