| Характеристики: | |
| Длина: | 469,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 560 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 171 мм |
| Вес: | 0,289 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90463749 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 727 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 727 | Оригинальный |
| OPEL | 132 727 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90463749 | Оригинальный |