| Характеристики: | |
| Длина: | 245 мм |
| Диаметр корпуса: | 15,6 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 400 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 74 мм |
| Вес: | 0,106 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 9154605 | Оригинальный |
| 40 27816 27636 4 | ||