| Характеристики: | |
| Длина: | 591 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 350 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 237 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90341282 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 721 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 721 | Оригинальный |
| OPEL | 132 721 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90341282 | Оригинальный |
| 40 27816 27644 9 | ||