| Характеристики: | |
| Длина: | 544 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 320 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 206 мм |
| Вес: | 0,260 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90481269 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90481270 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 718 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 724 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 718 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 724 | Оригинальный |
| OPEL | 132 718 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90481269 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90481270 | Оригинальный |
| 40 27816 27647 0 | ||