| Характеристики: | |
| Длина: | 518 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 370 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Вес: | 0,24 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8Z0 827 552 B | Оригинальный |
| AUDI | 8Z0 898 552 | Оригинальный |
| 40 27816 27676 0 | ||