| Характеристики: | |
| Длина: | 880,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 31 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 410 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 335 мм |
| Вес: | 0,782 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0 823 359 B | Оригинальный |
| 40 27816 27677 7 | ||