| Характеристики: | |
| Длина: | 575 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 330 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 240 мм |
| Вес: | 0,340 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1M0 823 359 A | Оригинальный |
| 40 27816 27705 7 | ||