| Характеристики: | |
| Длина: | 525,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 350 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 215 мм |
| Вес: | 0,251 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6K6 827 550 | Оригинальный |
| SEAT | 6K6 827 550 A | Оригинальный |
| 40 27816 27709 5 | ||