| Характеристики: | |
| Длина: | 492 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 565 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 184 мм |
| Вес: | 0,666 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 1U6 827 550 H | Оригинальный |
| 40 27816 27715 6 | ||