| Характеристики: | |
| Длина: | 305 мм |
| Диаметр корпуса: | 15 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 130 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 111 мм |
| Вес: | 0,128 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0000618V007000000 | Оригинальный |
| 40 27816 27732 3 | ||