| Характеристики: | |
| Длина: | 453 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 490 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 172 мм |
| Вес: | 0,372 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 208 880 00 29 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 208 880 01 29 | Оригинальный |
| 40 27816 27737 8 | ||