| Характеристики: | |
| Длина: | 532 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 400 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 210 мм |
| Вес: | 0,400 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 075 742 | Оригинальный |
| FORD | 6 885 988 | Оригинальный |
| FORD USA | 91ABW406A10AF | Оригинальный |
| FORD USA | 91ABW406A10AG | Оригинальный |
| 40 27816 27761 3 | ||