| Характеристики: | |
| Длина: | 250 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 660 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 78 мм |
| Вес: | 0,168 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 120 812 | Оригинальный |
| FORD USA | 1S7116C826AD | Оригинальный |
| 40 27816 27771 2 | ||