| Характеристики: | |
| Длина: | 280,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 420 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 72 мм |
| Вес: | 0,140 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 072 394 | Оригинальный |
| FORD | 1 092 108 | Оригинальный |
| FORD | 1 124 003 | Оригинальный |
| FORD USA | XS41F406A10AC | Оригинальный |
| FORD USA | XS41F406A10AD | Оригинальный |
| FORD USA | XS41F406A10AF | Оригинальный |
| 40 27816 27777 4 | ||