| Характеристики: | |
| Длина: | 240 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| DIN / ISO: | 985-10511 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 2K0 505 465 B | Оригинальный |
| VW | 2K0 505 465 C | Оригинальный |
| VW | 2K0 505 465 E | Оригинальный |
| VW | 2K5 505 465 A | Оригинальный |
| 40 27816 27854 2 | ||