| Характеристики: | |
| Длина: | 215 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Толщина: | 30 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,07 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 71754158 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77363481 | Оригинальный |
| 40 27816 27870 2 | ||