| Характеристики: | |
| Длина: | 460 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 100 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 164 мм |
| Вес: | 0,216 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 430 022 | Оригинальный |
| 40 27816 27889 4 | ||