| Характеристики: | |
| Длина: | 315 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 465 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 94,5 мм |
| Вес: | 0,200 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 84430-2F000 | Оригинальный |
| NISSAN | 84430-2F010 | Оригинальный |
| 40 27816 27890 0 | ||