| Характеристики: | |
| Длина: | 521 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 665 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 171 мм |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 90452-2F725 | Оригинальный |
| NISSAN | 90452-6F100 | Оригинальный |
| 40 27816 27896 2 | ||