| Характеристики: | |
| Длина: | 452 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 710 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 170 мм |
| Вес: | 0,276 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 815 135 | Оригинальный |
| 40 27816 27901 3 | ||