| Характеристики: | |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,249 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 477 858 | Оригинальный |
| FORD | 1 477 858 S2 | Оригинальный |
| MAZDA | B32H-34-250E | Оригинальный |
| MAZDA | B32H-34-250E S2 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277462 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277462 SK2 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277463 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277463 SK2 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277464 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277464 SK2 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277465 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277465 SK2 | Оригинальный |
| 40 27816 27912 9 | ||