| Характеристики: | |
| Длина: | 316 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,59 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR403027 | Оригинальный |
| 40 27816 27927 3 | ||