| Характеристики: | |
| Длина: | 235 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 18 мм |
| DIN / ISO: | G13 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,54 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB949343 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR333166 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR594674 | Оригинальный |
| 40 27816 27928 0 | ||