| Характеристики: | |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина (мм): | 105 |
| Ширина (мм): | 104 |
| Толщина: | 20 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2N1-61-52X | Оригинальный |
| 40 27816 27945 7 | ||