| Характеристики: | |
| Длина: | 79 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| DIN / ISO: | P24 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,29 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR132552 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR267877 | Оригинальный |
| 40 27816 27986 0 | ||