| Характеристики: | |
| Длина: | 522 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 300 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 209 мм |
| Вес: | 0,167 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60604823 | Оригинальный |
| 40 27816 28014 9 | ||