| Характеристики: | |
| Длина: | 650 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 190 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 265,5 мм |
| Вес: | 0,295 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 7925.09 | Оригинальный |
| 40 27816 28027 9 | ||