| Характеристики: | |
| Длина: | 507 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 520 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 205 мм |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46514867 | Оригинальный |
| FIAT | 51794446 | Оригинальный |
| 40 27816 28040 8 | ||