| Характеристики: | |
| Длина: | 246 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,330 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96300222 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96391876 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96300222 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96391876 | Оригинальный |
| 40 27816 28045 3 | ||