| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 28051 |
| Длина: | 89,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 9 мм |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,260 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52321-S9A-003 | Оригинальный |
| 40 27816 28052 1 | ||