| Характеристики: | |
| Длина: | 545 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 620 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 195,5 мм |
| Вес: | 0,353 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 81771-3E010 | Оригинальный |
| KIA | 81771-3E011 | Оригинальный |
| KIA | 81771-3E020 | Оригинальный |
| KIA | 81771-3E021 | Оригинальный |
| KIA | 81781-3E010 | Оригинальный |
| KIA | 81781-3E011 | Оригинальный |
| KIA | 81781-3E020 | Оригинальный |
| KIA | 81781-3E021 | Оригинальный |
| 40 27816 28060 6 | ||