| Характеристики: | |
| Длина: | 361 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 100 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 138 мм |
| Вес: | 0,122 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 87170-3E000 | Оригинальный |
| KIA | 87170-3E010 | Оригинальный |
| KIA | 87180-3E000 | Оригинальный |
| KIA | 87180-3E010 | Оригинальный |
| 40 27816 28061 3 | ||