| Характеристики: | |
| Длина: | 513,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 490 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 204 мм |
| Вес: | 0,242 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2FB-62-620 | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB-62-620A | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB-62-620B | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB-63-620 | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB-63-620A | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB-63-620B | Оригинальный |
| 40 27816 28065 1 | ||