| Характеристики: | |
| Длина: | 611 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 420 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 228 мм |
| Вес: | 0,500 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 68950-80020 | Оригинальный |
| 40 27816 28077 4 | ||