| Характеристики: | |
| Длина: | 448 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 555 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 166 мм |
| Вес: | 0,272 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 68950-09150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68950-09320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68950-09340 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68950-09341 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68960-09100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68960-09250 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68960-09260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 68960-09261 | Оригинальный |
| 40 27816 28080 4 | ||