| Характеристики: | |
| Длина: | 214 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 61 мм |
| Длина резьбы: | 16 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 42 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,91 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45503-69015 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-69015 | Оригинальный |
| 40 27816 28091 0 | ||