| Характеристики: | |
| Длина: | 131 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,72 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-39075 | Оригинальный |
| 40 27816 28092 7 | ||