| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 28123 |
| Длина: | 120 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,24 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 55530-26600 | Оригинальный |
| 40 27816 28124 5 | ||