| Характеристики: | |
| Длина: | 780 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 6,103 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 11 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 17 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 23 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 460 29 05 | Оригинальный |
| 40 27816 28146 7 | ||