| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 9,140 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 91159916 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 91166212 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93161254 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93850649 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-00QAB | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-00QAC | Оригинальный |
| OPEL | 04408 276 | Оригинальный |
| OPEL | 04411 910 | Оригинальный |
| OPEL | 04413 736 | Оригинальный |
| OPEL | 04414 633 | Оригинальный |
| OPEL | 4408 276 | Оригинальный |
| OPEL | 4411 910 | Оригинальный |
| OPEL | 4413 736 | Оригинальный |
| OPEL | 4414 633 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 206 846 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 130 076 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 228 610 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91159916 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91166212 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93161254 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93850649 | Оригинальный |
| 40 27816 28151 1 | ||