| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Вес: | 4,82 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 207 823 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 207 823 SK | Оригинальный |
| 40 27816 28154 2 | ||