| Характеристики: | |
| Длина: | 93 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | желтый |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 42420-81A10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 42420-81A10-000 | Оригинальный |
| 40 27816 28159 7 | ||