| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 55700920 | Оригинальный |
| FIAT | 55700921 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93188917 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93197241 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 024 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 065 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 024 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 065 | Оригинальный |
| OPEL | 569 024 | Оригинальный |
| OPEL | 569 065 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188917 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93197241 | Оригинальный |
| 40 27816 28177 1 | ||