| Характеристики: | |
| Длина: | 1060 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Вес: | 11,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46610.6779 | Оригинальный |
| MAN | 81.46610.6780 | Оригинальный |
| MAN | 81.46610.6782 | Оригинальный |
| 40 27816 28206 8 | ||