| Характеристики: | |
| Длина: | 1664 мм |
| Внутренний диаметр: | 46 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46710.6994 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6726 | Оригинальный |
| 40 27816 28209 9 | ||