| Характеристики: | |
| Длина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 8,5 |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Материал: | полимерный материал |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,12 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 6E0 411 315 | Оригинальный |
| 40 27816 28211 2 | ||